Что входит в обучение и как одно проходит:

<

p style=”text-align: center;”>

.

.

.

<

p style=”text-align: center;”>

Какую информацию я могу вам передать:

 

Стоимость обучения:

1 урок – 2000р или 6000р. в месяц

Хотите начать индивидуальное обучение или пройти пробный урок. Тогда подайте заявку. В теме письма укажите: Хочу начать индивидуальное обучение.